LM Männer,Frauen M/W JU18
Jahnkampfbahn / Hamburg, von 04.06.2016 - 05.06.2016
Meldeliste
Frauen Jugend M14 Jugend W14 Jugend W15 Männer Männliche Jugend U18
Männliche Jugend U20 Weibliche Jugend U18

100m, Frauen - Vorläufe
Datum: 04.06.2016  Beginn: 11:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
179 Holzmann Anna 1996 HH SC Poppenbüttel 12,11
348 Müller Leonie 1996 SH MTV Lübeck 12,18
112 Hoffmann Jonna 1991 HH Hamburger SV 12,26
365 Schmidt Nelly 1997 SH Ratzeburger SV 12,37
393 Galjan Cornelia 1985 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 12,45
345 Kemp Katharina 1990 SH MTV Lübeck 12,60
366 Sult Anneken 1994 SH Ratzeburger SV 12,72
189 Willrodt Melanie 1997 HH SC Poppenbüttel 12,79
436 Mattern Melina 1998 SH SV Friedrichsgabe 12,80
188 Wiele Johanna 1993 HH SC Poppenbüttel 12,84
451 Schiemann Céline 1996 SH SV Henstedt-Ulzburg 12,90
416 Zornig Jennifer 1989 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 12,95
306 Dreier Christine 1982 SH LG Flensburg 13,10
206 Stein Maren 1982 HH Track & Field Club Hamburg 13,15
99 Braun Loretta 1997 HH Hamburger SV 13,20
199 Jabs Dominique 1992 HH Track & Field Club Hamburg 13,25
346 Martinuzzi Vivienne 1997 SH MTV Lübeck 13,27
184 Quaas Annalena 1997 HH SC Poppenbüttel 13,28
286 Marketon Jana 1990 SH LBV Phönix Lübeck 13,35
444 Kelter Nora-Kristin 1998 SH SV Großhansdorf 13,35
205 Schmiedel Hanna 1995 HH Track & Field Club Hamburg 13,48
411 Tauber Maria 1992 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 13,66
101 Dahncke Alena 1997 HH Hamburger SV 14,26
127 Nachtigall Fiona 1998 HH Hamburger SV
510 Miller Angelina 1998 SH VfL Oldesloe
512 Vagt Marieke 1996 SH VfL Oldesloe
516 Heinzel Julia 1996 SH Wellingdorfer TV

200m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 05.06.2016  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
179 Holzmann Anna 1996 HH SC Poppenbüttel 24,65
189 Willrodt Melanie 1997 HH SC Poppenbüttel 24,78
348 Müller Leonie 1996 SH MTV Lübeck 24,89
365 Schmidt Nelly 1997 SH Ratzeburger SV 25,05
202 Meyer Lea Madlen 1993 HH Track & Field Club Hamburg 25,42
112 Hoffmann Jonna 1991 HH Hamburger SV 25,62
127 Nachtigall Fiona 1998 HH Hamburger SV 25,97
393 Galjan Cornelia 1985 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 26,26
345 Kemp Katharina 1990 SH MTV Lübeck 26,42
399 Krayenborg Lene 1993 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 26,60
99 Braun Loretta 1997 HH Hamburger SV 26,65
286 Marketon Jana 1990 SH LBV Phönix Lübeck 27,00
436 Mattern Melina 1998 SH SV Friedrichsgabe 27,00
206 Stein Maren 1982 HH Track & Field Club Hamburg 27,54
512 Vagt Marieke 1996 SH VfL Oldesloe 27,77
346 Martinuzzi Vivienne 1997 SH MTV Lübeck 27,91
221 Jeschke Lena Marie 1993 HH TSG Bergedorf 28,08
395 Heinemann Nina 1996 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 28,23
101 Dahncke Alena 1997 HH Hamburger SV 28,79
109 Hamann Davina 1994 HH Hamburger SV
236 Winter Alessia 1998 HH TSG Bergedorf

400m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 04.06.2016  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
365 Schmidt Nelly 1997 SH Ratzeburger SV 55,79
127 Nachtigall Fiona 1998 HH Hamburger SV 57,08
234 Salander Imke 1993 HH TSG Bergedorf 60,65
209 Bock Antje 1982 HH TSG Bergedorf 60,81
512 Vagt Marieke 1996 SH VfL Oldesloe 61,41
221 Jeschke Lena Marie 1993 HH TSG Bergedorf 63,30
236 Winter Alessia 1998 HH TSG Bergedorf 66,41
248 Matthaei Anna 1985 NO DJK Rheinkraft Neuss aW

800m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 05.06.2016  Beginn: 13:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
121 Lange Julia 1985 HH Hamburger SV 2:18,56
217 Günther Sina 1998 HH TSG Bergedorf 2:19,64
228 Lassen Kim 1990 HH TSG Bergedorf 2:21,00
382 Beck Corinna 1994 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2:21,87
380 Adler Nicole 1992 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2:25,00
193 Ritter Carolin 1998 HH SC Urania Hamburg 2:25,15
451 Schiemann Céline 1996 SH SV Henstedt-Ulzburg 2:28,00
248 Matthaei Anna 1985 NO DJK Rheinkraft Neuss 2:31,22 aW
446 Kuhlwein Beate 1973 SH SV Großhansdorf 2:32,84
419 Koch Iris 1975 SH Sport-Club Itzehoe 2:34,11
104 Gardyan Alena 1995 HH Hamburger SV
105 Gerdes Christina 1995 HH Hamburger SV
247 Liedke Stefanie 1994 NI LG Celle-Land aW

1500m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 04.06.2016  Beginn: 15:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
105 Gerdes Christina 1995 HH Hamburger SV 4:29,54
392 Feuerherdt Lisa 1990 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4:37,22
121 Lange Julia 1985 HH Hamburger SV 4:48,65
223 Körner Maike 1988 HH TSG Bergedorf 4:48,75
158 Boubakeur Chantal 1998 HH LG Wedel-Pinneberg 4:53,51
388 Deschka Kim 1997 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4:53,72
382 Beck Corinna 1994 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4:56,34
351 Sondelski Rebecca 1994 SH MTV Lübeck

100m Hürden, Frauen - Vorläufe
Datum: 05.06.2016  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
453 Korf Anna 1995 SH THW Kiel 14,51
452 Bomert Charlotte 1995 SH THW Kiel 14,65
119 Kretschmer Maibritt 1994 HH Hamburger SV 14,81
366 Sult Anneken 1994 SH Ratzeburger SV 14,96
387 Breitländer Greta 1995 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 15,44
319 Böge Svea 1998 SH LG Reinbek/Ohe 15,61
94 Bendfeld Gesa 1982 HH Hamburger SV 15,62
345 Kemp Katharina 1990 SH MTV Lübeck 15,70
415 Woch Gönke 1993 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 16,55
416 Zornig Jennifer 1989 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 16,59
249 Rhine Isabelle 1992 NO DJK Rheinkraft Neuss aW

4x100m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 04.06.2016  Beginn: 17:00

Name Nat. Verein SB PB
StG Lübeck 1 SH StG Lübeck 48,72
509, Fentroß Jennifer (1991)   -   513, Westermann Laura (1990)   -   512, Vagt Marieke (1996)
511, Schröder Sabrina (2000)   -   510, Miller Angelina (1998)   -   422, Schembera Kyra (1999)
   
StG Lübeck 2 SH StG Lübeck 48,72
348, Müller Leonie (1996)   -   345, Kemp Katharina (1990)
346, Martinuzzi Vivienne (1997)   -   296, Steinmeyer Lucy (1999)   -   286, Marketon Jana (1990)
   
SG TSV Kronshagen/Kieler TB SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 49,52
387, Breitländer Greta (1995)   -   416, Zornig Jennifer (1989)   -   393, Galjan Cornelia (1985)
395, Heinemann Nina (1996)   -   399, Krayenborg Lene (1993)   -   415, Woch Gönke (1993)
   
Track & Field Club Hamburg HH Track & Field Club Hamburg 51,12
198, Heydorn Sabrina (1997)   -   199, Jabs Dominique (1992)   -   200, Jakob Katharina (1990)
202, Meyer Lea Madlen (1993)   -   205, Schmiedel Hanna (1995)   -   206, Stein Maren (1982)
   
SV Großhansdorf SH SV Großhansdorf 53,12
446, Kuhlwein Beate (1973)   -   444, Kelter Nora-Kristin (1998)
445, Keßeböhmer Antonia (1999)   -   447, Scharnbeck Elisa Johanna (1998)
   
TSG Bergedorf HH TSG Bergedorf
220, Jäckel Kerstin (1980)   -   237, Zähler Nadine (1992)
227, Lancker Ronja (1986)   -   215, Gottberg Anna von (1987)   -   226, Krümpelbeck Rebecca (1979)
   
LG Reinbek/Ohe SH LG Reinbek/Ohe
321, Klinck Vivica (1997)   -   319, Böge Svea (1998)
322, Maul Kimberly (1998)   -   320, Dittler Lina (2002)   -   323, Steffen Janine (1997)
   

Hochsprung, Frauen - Finale
Datum: 05.06.2016  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
304 Krohn Fenja 1996 SH LG Elmshorn 1,78
387 Breitländer Greta 1995 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,63
110 Hauskeller Wiebke 1995 HH Hamburger SV 1,62
94 Bendfeld Gesa 1982 HH Hamburger SV 1,60
466 Woch Folke 1997 SH TSV Fahrdorf 1,60
286 Marketon Jana 1990 SH LBV Phönix Lübeck 1,59
407 Proske Alina 1995 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,58
415 Woch Gönke 1993 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,55
102 Dünninger Laura 1997 HH Hamburger SV 1,54
109 Hamann Davina 1994 HH Hamburger SV 1,40

Stabhochsprung, Frauen - Finale
Datum: 05.06.2016  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
398 Knäsche Anjuli 1993 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,43
88 Braukmeier Leona 1994 HH Buxtehuder SV 3,97
271 Kock Pia 1998 SH Kaltenkirchener TS 3,90
273 Schumann Svenja 1990 SH Kaltenkirchener TS 3,50

Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 04.06.2016  Beginn: 15:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
323 Steffen Janine 1997 SH LG Reinbek/Ohe 5,79
130 Piehl Natalie 1990 HH Hamburger SV 5,59
319 Böge Svea 1998 SH LG Reinbek/Ohe 5,58
83 Lange Janina 1997 HH Athletik Team Hamburg 5,54
466 Woch Folke 1997 SH TSV Fahrdorf 5,54
345 Kemp Katharina 1990 SH MTV Lübeck 5,41
416 Zornig Jennifer 1989 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,41
286 Marketon Jana 1990 SH LBV Phönix Lübeck 5,40
415 Woch Gönke 1993 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,32
176 Brandau Annika 1996 HH SC Poppenbüttel 5,26
188 Wiele Johanna 1993 HH SC Poppenbüttel 5,05
444 Kelter Nora-Kristin 1998 SH SV Großhansdorf 4,85
125 Mäckelmann Katrin 1989 HH Hamburger SV
169 Scholl Anne 1989 HH LG Wedel-Pinneberg
273 Schumann Svenja 1990 SH Kaltenkirchener TS

Dreisprung, Frauen - Finale
Datum: 05.06.2016  Beginn: 13:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
261 Köhler Melissa Diamondra 1995 SH Bramstedter Turnerschaft 10,91
265 Thamsen Svea 1997 SH Bredstedter TSV 10,36
521 Raabe Siri 1986 SH Wellingdorfer TV 9,71
169 Scholl Anne 1989 HH LG Wedel-Pinneberg

Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 05.06.2016  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
416 Zornig Jennifer 1989 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 12,22
513 Westermann Laura 1990 SH VfL Oldesloe 12,20
274 Becker Mareike 1981 SH LBV Phönix Lübeck 12,04
176 Brandau Annika 1996 HH SC Poppenbüttel 11,93
509 Fentroß Jennifer 1991 SH VfL Oldesloe 11,63
466 Woch Folke 1997 SH TSV Fahrdorf 11,55
83 Lange Janina 1997 HH Athletik Team Hamburg 11,54
271 Kock Pia 1998 SH Kaltenkirchener TS 11,39
319 Böge Svea 1998 SH LG Reinbek/Ohe 11,09
94 Bendfeld Gesa 1982 HH Hamburger SV 11,05
415 Woch Gönke 1993 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,65
123 Lebioda Sabine 1978 HH Hamburger SV 10,55
286 Marketon Jana 1990 SH LBV Phönix Lübeck 10,38
125 Mäckelmann Katrin 1989 HH Hamburger SV 10,27
149 Bach Mareike 1998 HH LAV Hamburg-Nord 10,12
273 Schumann Svenja 1990 SH Kaltenkirchener TS 9,70
109 Hamann Davina 1994 HH Hamburger SV 9,02
204 Nimz Isabell 1984 HH Track & Field Club Hamburg

Diskuswurf, Frauen - Finale
Datum: 05.06.2016  Beginn: 13:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
83 Lange Janina 1997 HH Athletik Team Hamburg 44,82
281 Kohnke Claudia 1981 SH LBV Phönix Lübeck 43,27
275 Beier Mirjam 1972 SH LBV Phönix Lübeck 42,27
274 Becker Mareike 1981 SH LBV Phönix Lübeck 37,75
509 Fentroß Jennifer 1991 SH VfL Oldesloe 34,03
265 Thamsen Svea 1997 SH Bredstedter TSV 25,96
125 Mäckelmann Katrin 1989 HH Hamburger SV
513 Westermann Laura 1990 SH VfL Oldesloe

Hammerwurf, Frauen - Finale
Datum: 04.06.2016  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
274 Becker Mareike 1981 SH LBV Phönix Lübeck 45,41
509 Fentroß Jennifer 1991 SH VfL Oldesloe 41,37
473 Kojellis Angelika 1971 SH TSV Grömitz 39,72
513 Westermann Laura 1990 SH VfL Oldesloe

Speerwurf, Frauen - Finale
Datum: 04.06.2016  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
466 Woch Folke 1997 SH TSV Fahrdorf 39,40
319 Böge Svea 1998 SH LG Reinbek/Ohe 36,73
415 Woch Gönke 1993 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 35,71
176 Brandau Annika 1996 HH SC Poppenbüttel 32,25
125 Mäckelmann Katrin 1989 HH Hamburger SV 28,73
94 Bendfeld Gesa 1982 HH Hamburger SV
204 Nimz Isabell 1984 HH Track & Field Club Hamburg

Hammerwurf, Jugend M14 - Finale
Datum: 04.06.2016  Beginn: 11:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
168 Pischel Niclas 2002 HH LG Wedel-Pinneberg
470 Baasch Thilo 2002 SH TSV Grömitz
474 Kojellis David 2002 SH TSV Grömitz

Hammerwurf, Jugend W14 - Finale
Datum: 04.06.2016  Beginn: 11:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
160 Burchert Loretta 2002 HH LG Wedel-Pinneberg 23,80
475 Kojellis Johanna 2003 SH TSV Grömitz

Hammerwurf, Jugend W15 - Finale
Datum: 04.06.2016  Beginn: 11:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
480 Schattka Nicola 2001 SH TSV Grömitz
481 Werner Amelie 2001 SH TSV Grömitz

100m, Männer - Vorläufe
Datum: 04.06.2016  Beginn: 12:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
197 Hamann Michael 1994 HH Track & Field Club Hamburg 10,61
142 Jungclaus Lennart 1996 HH HNT Hamburg 10,78
207 William Esau 1986 HH Track & Field Club Hamburg 10,88
134 Stuhlfelder Jakob 1994 HH Hamburger SV 11,14
331 Lienstädt Marcel 1993 SH LG Tönning-St.Peter 11,15
138 Yorke Albert 1998 HH Hamburger SV 11,16
203 Nau Gerrit 1992 HH Track & Field Club Hamburg 11,21
139 Zöllner Philip 1994 HH Hamburger SV 11,24
295 Sikorski Zbigniew 1982 SH LBV Phönix Lübeck 11,25
135 Vinke Hendrik 1993 HH Hamburger SV 11,29
299 Voß Nico 1996 SH LBV Phönix Lübeck 11,29
433 Holst Dominic 1998 SH SV Friedrichsgabe 11,30
406 Poltrock Fabian 1991 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,31
462 Stricker Fredrik 1996 SH TSV Bordesholm 11,32
116 Kaufmann Jan 1994 HH Hamburger SV 11,43
394 Gliesche Pascal 1990 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,43
508 Voß Moritz 1998 SH VfB Brunsbüttel 11,43
181 Neblung Sebastian 1995 HH SC Poppenbüttel 11,48
92 Aeschlimann Sven 1989 HH Hamburger SV 11,50
187 Stuwe Lennart 1997 HH SC Poppenbüttel 11,51
367 Vieth Marlon 1998 SH Ratzeburger SV 11,54
507 Jaschinski de Souza Jannick 1997 SH VfB Brunsbüttel 11,80
137 Wenzig David 1989 HH Hamburger SV 11,92
150 Hiemann Josef 1991 HH LAV Hamburg-Nord 12,04
290 Philipp Tim 1998 SH LBV Phönix Lübeck 12,12
120 Kühl Torsten 1978 HH Hamburger SV 12,23
251 Bäcker Maximilian 1994 SH Ahrensburger TSV 12,25
341 Feldmann Marco 1998 SH MTV Horst 12,75
79 Bitter Waldemar 1988 HH Athletik Team Hamburg
90 Wegener Lukas 1996 HH Buxtehuder SV
151 Kammigan Pelle 1998 HH LAV Hamburg-Nord
152 Ohrmann Robin 1992 HH LAV Hamburg-Nord
191 Braun Genrich 1995 HH SC Urania Hamburg
326 Pegas Jeffrey 1992 HH TSG Bergedorf
450 Gaida Finn 1997 SH SV Henstedt-Ulzburg

200m, Männer - Zeitläufe
Datum: 05.06.2016  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
214 Gnoss Sören 1990 HH TSG Bergedorf 21,58
197 Hamann Michael 1994 HH Track & Field Club Hamburg 21,68
207 William Esau 1986 HH Track & Field Club Hamburg 22,04
142 Jungclaus Lennart 1996 HH HNT Hamburg 22,15
231 Neblung Markus 1995 HH TSG Bergedorf 22,51
203 Nau Gerrit 1992 HH Track & Field Club Hamburg 22,54
134 Stuhlfelder Jakob 1994 HH Hamburger SV 22,55
230 Neblung Alexander 1993 HH TSG Bergedorf 22,59
295 Sikorski Zbigniew 1982 SH LBV Phönix Lübeck 22,60
181 Neblung Sebastian 1995 HH SC Poppenbüttel 22,61
213 Eichholz Maximilian 1994 HH TSG Bergedorf 22,65
508 Voß Moritz 1998 SH VfB Brunsbüttel 22,85
135 Vinke Hendrik 1993 HH Hamburger SV 22,86
139 Zöllner Philip 1994 HH Hamburger SV 22,89
191 Braun Genrich 1995 HH SC Urania Hamburg 22,91
367 Vieth Marlon 1998 SH Ratzeburger SV 22,97
155 Wilms Dominik 1997 HH LAV Hamburg-Nord 23,18
433 Holst Dominic 1998 SH SV Friedrichsgabe 23,27
514 Biere Lennard 1997 SH Wellingdorfer TV 23,34
440 Sprengel Jan 1998 SH SV Friedrichsgabe 23,50
116 Kaufmann Jan 1994 HH Hamburger SV 23,52
302 Pisarski Marcel 1997 SH LG Dithmarscher Westküste 23,53
316 Wesebaum Marten 1998 SH LG Flensburg 23,63
218 Haskamp Freerik 1996 HH TSG Bergedorf 23,74
137 Wenzig David 1989 HH Hamburger SV 23,79
507 Jaschinski de Souza Jannick 1997 SH VfB Brunsbüttel 24,11
120 Kühl Torsten 1978 HH Hamburger SV 24,19
150 Hiemann Josef 1991 HH LAV Hamburg-Nord 24,65
311 Marquardt Andre 1985 SH LG Flensburg 24,90
394 Gliesche Pascal 1990 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 24,91
126 Müller Sven 1976 HH Hamburger SV 26,04
138 Yorke Albert 1998 HH Hamburger SV
151 Kammigan Pelle 1998 HH LAV Hamburg-Nord
190 Berguin Afrane 1997 HH SC Urania Hamburg
297 Tuncay Christopher 1986 SH LBV Phönix Lübeck
326 Pegas Jeffrey 1992 HH TSG Bergedorf

400m, Männer - Zeitläufe
Datum: 04.06.2016  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
230 Neblung Alexander 1993 HH TSG Bergedorf 49,26
373 Prüß Lasse 1997 SH SC Rönnau 74 49,43
225 Krempin Michel 1993 HH TSG Bergedorf 49,55
367 Vieth Marlon 1998 SH Ratzeburger SV 49,75
250 Richert Michel 1992 NO LT DSHS Köln 49,97 aW
440 Sprengel Jan 1998 SH SV Friedrichsgabe 50,05
231 Neblung Markus 1995 HH TSG Bergedorf 50,14
108 Griess Andreas 1987 HH Hamburger SV 50,72
137 Wenzig David 1989 HH Hamburger SV 51,34
218 Haskamp Freerik 1996 HH TSG Bergedorf 51,54
155 Wilms Dominik 1997 HH LAV Hamburg-Nord 52,68
135 Vinke Hendrik 1993 HH Hamburger SV 52,87
131 Pohle Edgar 1987 HH Hamburger SV 53,48
233 Novak Tom 1995 HH TSG Bergedorf 53,67
120 Kühl Torsten 1978 HH Hamburger SV 53,68
93 Ahrens Lennart 1994 HH Hamburger SV 54,00
282 Kokot Christopher 1985 SH LBV Phönix Lübeck 54,00
150 Hiemann Josef 1991 HH LAV Hamburg-Nord 54,22
311 Marquardt Andre 1985 SH LG Flensburg 56,15
111 Hoenig Tim 1995 HH Hamburger SV
371 Max Nils 1994 SH SC Rönnau 74

800m, Männer - Zeitläufe
Datum: 05.06.2016  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
111 Hoenig Tim 1995 HH Hamburger SV 1:52,46
108 Griess Andreas 1987 HH Hamburger SV 1:54,20
113 Jarck Mathias 1993 HH Hamburger SV 1:54,29
391 Edzards Tim 1995 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1:54,47
412 Timme Hauke 1990 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1:55,30
114 Jordan Lennart 1991 HH Hamburger SV 1:56,84
211 Daberkow Miguel 1997 HH TSG Bergedorf 1:57,42
224 Krempin Jakob 1995 HH TSG Bergedorf 1:59,20
118 Krahn Vincent 1989 HH Hamburger SV 2:00,02
74 Kalnov Alex 1996 HH ASV Eintracht Hamburg 2:01,97
115 Josefsson Jesper 1978 HH Hamburger SV 2:03,18
222 Koch Nico 1998 HH TSG Bergedorf 2:03,75
300 Kirsch Viktor 1972 SH LC Oase Hingstheide 2:03,87
235 Virus Andreas 1977 HH TSG Bergedorf 2:04,00
233 Novak Tom 1995 HH TSG Bergedorf 2:06,58
277 Bucholtz Reinhard 1970 SH LBV Phönix Lübeck 2:07,00
136 Wams Martin 1965 HH Hamburger SV 2:09,00
93 Ahrens Lennart 1994 HH Hamburger SV

1500m, Männer - Zeitläufe
Datum: 04.06.2016  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
408 Rehberg Stig 1992 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3:51,22
391 Edzards Tim 1995 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3:52,38
114 Jordan Lennart 1991 HH Hamburger SV 3:58,83
113 Jarck Mathias 1993 HH Hamburger SV 3:58,89
118 Krahn Vincent 1989 HH Hamburger SV 4:01,22
401 Kunze J.Henning 1998 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4:04,70
300 Kirsch Viktor 1972 SH LC Oase Hingstheide 4:10,47
235 Virus Andreas 1977 HH TSG Bergedorf 4:10,80
429 Farah Mansor 1996 SH STV Sörup 4:13,87
74 Kalnov Alex 1996 HH ASV Eintracht Hamburg 4:14,41
332 Perleberg Bjarne 1996 SH LG Tönning-St.Peter 4:14,84
381 Bäcker Simon 1996 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4:15,87
400 Kröger Gerrit 1993 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4:18,67
409 Rusch Philipp 1996 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4:25,97
129 Oelert Dennis 1980 HH Hamburger SV 4:30,90
341 Feldmann Marco 1998 SH MTV Horst 4:46,45
222 Koch Nico 1998 HH TSG Bergedorf

110m Hürden, Männer - Finale
Datum: 05.06.2016  Beginn: 12:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
132 Riemann Johannes 1991 HH Hamburger SV 14,28
207 William Esau 1986 HH Track & Field Club Hamburg 16,08

4x100m, Männer - Zeitläufe
Datum: 04.06.2016  Beginn: 16:45

Name Nat. Verein SB PB
StG Trackclub HNT Hamburg HH StG Trackclub HNT Hamburg 42,12
142, Jungclaus Lennart (1996)   -   197, Hamann Michael (1994)
201, Köpf Stefan (1984)   -   203, Nau Gerrit (1992)   -   207, William Esau (1986)
   
Hamburger SV HH Hamburger SV 42,93
138, Yorke Albert (1998)   -   135, Vinke Hendrik (1993)
116, Kaufmann Jan (1994)   -   139, Zöllner Philip (1994)   -   134, Stuhlfelder Jakob (1994)
   
TSG Bergedorf HH TSG Bergedorf 43,28
230, Neblung Alexander (1993)   -   218, Haskamp Freerik (1996)
231, Neblung Markus (1995)   -   225, Krempin Michel (1993)   -   233, Novak Tom (1995)
   
StG Lübeck SH StG Lübeck
423, Walkling Christian (1992)   -   282, Kokot Christopher (1985)
290, Philipp Tim (1998)   -   299, Voß Nico (1996)   -   295, Sikorski Zbigniew (1982)
   
StG Track & Field SH SH StG Track & Field SH
334, Brandt Tim (1998)   -   508, Voß Moritz (1998)   -   507, Jaschinski de Souza Jannick (1997)
440, Sprengel Jan (1998)   -   333, Brandt Lars (1998)   -   433, Holst Dominic (1998)
   

Hochsprung, Männer - Finale
Datum: 05.06.2016  Beginn: 12:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
268 Drümmer Finn 1996 SH Kaltenkirchener TS 2,06
303 Koch Leon 1997 SH LG Elmshorn 2,05
515 Gloe Lars-Ole 1998 SH Wellingdorfer TV 1,95
379 Teegen Janosch 1996 SH SC Rönnau 74 1,88

Stabhochsprung, Männer - Finale
Datum: 04.06.2016  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
86 Stracke Julius 1995 HH Athletik Team Hamburg 5,17
514 Biere Lennard 1997 SH Wellingdorfer TV 4,60
515 Gloe Lars-Ole 1998 SH Wellingdorfer TV 4,30
490 Lüders Tim 1991 SH TSV Lola 3,70
371 Max Nils 1994 SH SC Rönnau 74
372 Prey Matthias 1988 SH SC Rönnau 74

Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 04.06.2016  Beginn: 15:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
406 Poltrock Fabian 1991 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,17
92 Aeschlimann Sven 1989 HH Hamburger SV 6,65
150 Hiemann Josef 1991 HH LAV Hamburg-Nord 5,83
270 Kock Kevin 1996 SH Kaltenkirchener TS 5,53
142 Jungclaus Lennart 1996 HH HNT Hamburg
152 Ohrmann Robin 1992 HH LAV Hamburg-Nord
201 Köpf Stefan 1984 HH Track & Field Club Hamburg
372 Prey Matthias 1988 SH SC Rönnau 74
450 Gaida Finn 1997 SH SV Henstedt-Ulzburg

Dreisprung, Männer - Finale
Datum: 05.06.2016  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
279 Gavrilov Georg 1996 SH LBV Phönix Lübeck 14,54

Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 05.06.2016  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
291 Rohwer Oliver 1970 SH LBV Phönix Lübeck 14,99
278 Burych Marlo 1975 SH LBV Phönix Lübeck 13,79
287 Mordhorst Ralf 1973 SH LBV Phönix Lübeck 13,77
294 Seemann Jan-Boyke 1975 SH LBV Phönix Lübeck 13,18
95 Bergmann Jan-Philipp 1994 HH Hamburger SV 11,52
376 Schlabinger Mike 1970 SH SC Rönnau 74 10,38
372 Prey Matthias 1988 SH SC Rönnau 74

Diskuswurf, Männer - Finale
Datum: 05.06.2016  Beginn: 14:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
287 Mordhorst Ralf 1973 SH LBV Phönix Lübeck 48,45
291 Rohwer Oliver 1970 SH LBV Phönix Lübeck 42,52
294 Seemann Jan-Boyke 1975 SH LBV Phönix Lübeck 40,02
103 Ellerbrock Benjamin 1985 HH Hamburger SV 39,82
278 Burych Marlo 1975 SH LBV Phönix Lübeck 38,42
95 Bergmann Jan-Philipp 1994 HH Hamburger SV 34,08
376 Schlabinger Mike 1970 SH SC Rönnau 74 29,90
372 Prey Matthias 1988 SH SC Rönnau 74

Hammerwurf, Männer - Finale
Datum: 04.06.2016  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
229 Möhring Rüdiger 1964 HH TSG Bergedorf 51,52
278 Burych Marlo 1975 SH LBV Phönix Lübeck 47,99
421 Voigt Jan 1955 SH Sport-Club Itzehoe
454 Bargholz Andy 1988 SH TSG Concordia Schönkirchen

Speerwurf, Männer - Finale
Datum: 04.06.2016  Beginn: 12:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
457 Pankuweit Jens 1986 SH TSG Concordia Schönkirchen 66,19
77 Baseda Jonas 1984 HH Athletik Team Hamburg 65,84
96 Beyer Henrik 1998 HH Hamburger SV 59,31
515 Gloe Lars-Ole 1998 SH Wellingdorfer TV 56,72
124 Lercher Dirk 1986 HH Hamburger SV 54,21
390 Drahotta Daniel 1992 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 53,79
98 Blank Christian 1989 HH Hamburger SV 50,63
363 Becker Marcus 1972 SH Ratzeburger SV 49,92
514 Biere Lennard 1997 SH Wellingdorfer TV 43,97
270 Kock Kevin 1996 SH Kaltenkirchener TS 38,90
371 Max Nils 1994 SH SC Rönnau 74
372 Prey Matthias 1988 SH SC Rönnau 74
495 Tilkorn Henrik 1996 SH TSV Trittau

100m, Männliche Jugend U18 - Vorläufe
Datum: 04.06.2016  Beginn: 12:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
146 Martens Jona 1999 HH HNT Hamburg 11,46
117 Kock Sebastian 1999 HH Hamburger SV 11,56
448 Telthörster Jonas 1999 SH SV Großhansdorf 11,69
314 Völz Lennart 1999 SH LG Flensburg 11,80
208 Banfro Jeffrey 1999 HH TSG Bergedorf 11,81
354 Bedei Linus 1999 SH Polizei SV Eutin 11,83
360 Steenken Thore H. 1999 SH Polizei SV Eutin 11,85
276 Biner Can Dogan 1999 SH LBV Phönix Lübeck 11,93
403 Oldenburg Hannes Mats Ole 1999 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,95
156 Niedieck Mika 1999 HH LG Alsternord Hamburg 12,02
143 Karl Lorenz 2000 HH HNT Hamburg 12,11
369 Buckmann Fabian 1999 SH SC Rönnau 74 12,14
324 Vinken Bennet 2000 SH LG Reinbek/Ohe 12,18
397 Kaß Johann 1999 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 12,19
486 Meier Philipp 1999 SH TSV Heiligenhafen 12,23
434 Körner Christoph 1999 SH SV Friedrichsgabe 12,24
442 Herder Philipp 1999 SH SV Großhansdorf 12,24
468 Schütt Johannes 2000 SH TSV Flintbek 12,24
298 Voß Jonas 2001 SH LBV Phönix Lübeck 12,29
438 Richter Stephan 2000 SH SV Friedrichsgabe 12,31
396 Höcker Tim 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 12,39
364 Moussa Hadi 2000 SH Ratzeburger SV 12,45
498 Hamann Valentin 1999 SH TuS H/M Kiel 12,51
449 Engel Pascal 1999 SH SV Henstedt-Ulzburg 12,63
107 Goepfert Felix 1999 HH Hamburger SV 12,77
164 Gleitsmann Malte 2000 HH LG Wedel-Pinneberg 12,81
519 Meseck Oliver 1999 SH Wellingdorfer TV 12,81
487 Pump Linus 2000 SH TSV Heiligenhafen 13,21
76 Ansah Owen 2000 HH Athletik Team Hamburg 13,33
80 Gärtner Jose Alexander 2000 HH Athletik Team Hamburg
280 Iboi Kevin 2000 SH LBV Phönix Lübeck
441 Basler Johannes 1999 SH SV Großhansdorf
467 Melson Jonas 1999 SH TSV Flintbek
493 Brockmann Marius 2000 SH TSV Trittau

200m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 05.06.2016  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
147 Stangenberg Malte 2001 HH HNT Hamburg 23,51
146 Martens Jona 1999 HH HNT Hamburg 23,56
260 Köhler Aaron Christian 2000 SH Bramstedter Turnerschaft 23,69
117 Kock Sebastian 1999 HH Hamburger SV 23,75
448 Telthörster Jonas 1999 SH SV Großhansdorf 24,34
208 Banfro Jeffrey 1999 HH TSG Bergedorf 24,50
397 Kaß Johann 1999 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 24,59
434 Körner Christoph 1999 SH SV Friedrichsgabe 24,80
360 Steenken Thore H. 1999 SH Polizei SV Eutin 25,15
177 Fehrmann Mattes 1999 HH SC Poppenbüttel 25,23
263 Schaaf Johannes 2001 SH Bredstedter TSV 25,25
143 Karl Lorenz 2000 HH HNT Hamburg 25,27
501 von den Driesch Björn 1999 SH TuS H/M Kiel 25,92
498 Hamann Valentin 1999 SH TuS H/M Kiel 26,11
107 Goepfert Felix 1999 HH Hamburger SV 26,16
76 Ansah Owen 2000 HH Athletik Team Hamburg
262 Wiedemann Tim 2000 SH Bramstedter Turnerschaft
386 Bogya Frederik Arpad 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
396 Höcker Tim 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
403 Oldenburg Hannes Mats Ole 1999 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
468 Schütt Johannes 2000 SH TSV Flintbek
519 Meseck Oliver 1999 SH Wellingdorfer TV

400m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 04.06.2016  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
389 Dräger Victor 1999 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,41
448 Telthörster Jonas 1999 SH SV Großhansdorf 51,96
146 Martens Jona 1999 HH HNT Hamburg 52,09
369 Buckmann Fabian 1999 SH SC Rönnau 74 52,78
432 Haupert Jonas 2000 SH SV Friedrichsgabe 52,80
354 Bedei Linus 1999 SH Polizei SV Eutin 53,04
232 Nölting Jakob 2000 HH TSG Bergedorf 53,85
317 Haase Marco 2000 HH Hamburger SV 55,66
479 Kuczera Timo 1999 SH TSV Grömitz 56,50
107 Goepfert Felix 1999 HH Hamburger SV 57,43
262 Wiedemann Tim 2000 SH Bramstedter Turnerschaft
385 Berszuck Linus 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
519 Meseck Oliver 1999 SH Wellingdorfer TV

800m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 05.06.2016  Beginn: 13:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
192 Haufe Nils 1999 HH SC Urania Hamburg 2:02,47
317 Haase Marco 2000 HH Hamburger SV 2:03,67
325 Schlicht Till 2000 HH Hamburger SV 2:05,30
432 Haupert Jonas 2000 SH SV Friedrichsgabe 2:06,00
313 Sellmer Timon 2000 SH LG Flensburg 2:08,13
232 Nölting Jakob 2000 HH TSG Bergedorf 2:08,29
133 Stoll Daniel 1999 HH Hamburger SV 2:08,36
240 Rager Can 2000 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 2:10,52
405 Pape Luca 1999 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2:12,46
212 Dinkelmeyer Fabio 2001 HH TSG Bergedorf 2:12,92
284 Kotrade Björn 1999 SH LBV Phönix Lübeck 2:12,96
386 Bogya Frederik Arpad 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2:14,01
501 von den Driesch Björn 1999 SH TuS H/M Kiel 2:23,34
171 Krilcic Felix 2001 HH Niendorfer TSV 2:24,33
219 Humbert Louis 2001 HH TSG Bergedorf
258 Bluth Bjarne 2000 SH Bramstedter Turnerschaft
482 Kohn Tade 1999 SH TSV Hattstedt

1500m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 04.06.2016  Beginn: 15:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
192 Haufe Nils 1999 HH SC Urania Hamburg 4:14,98
420 Mohrdieck Tarje 2000 SH Sport-Club Itzehoe 4:20,25
216 Grot Ole 2001 HH TSG Bergedorf 4:30,58
488 Braun Fabian 1999 SH TSV Klausdorf 4:35,02
166 Ludka Felix 2000 HH LG Wedel-Pinneberg 4:50,20
162 Dohse Jonas 2000 HH LG Wedel-Pinneberg
325 Schlicht Till 2000 HH Hamburger SV

110m Hürden, Männliche Jugend U18 - Vorläufe
Datum: 05.06.2016  Beginn: 12:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
260 Köhler Aaron Christian 2000 SH Bramstedter Turnerschaft 14,75
255 Schlegl John 2000 SH Ahrensburger TSV 15,51
257 Langbehn Jonas 1999 SH Bosauer SV 15,60
360 Steenken Thore H. 1999 SH Polizei SV Eutin 15,99
156 Niedieck Mika 1999 HH LG Alsternord Hamburg 16,09
448 Telthörster Jonas 1999 SH SV Großhansdorf 16,49
385 Berszuck Linus 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 16,79
91 Wenzel Niklas 2000 HH Buxtehuder SV 17,21
383 Beirow Felix 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 17,25
386 Bogya Frederik Arpad 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 17,53
153 Schnitzler Noah von 1999 HH LAV Hamburg-Nord
263 Schaaf Johannes 2001 SH Bredstedter TSV
289 Peters Fritz 2000 SH LBV Phönix Lübeck
314 Völz Lennart 1999 SH LG Flensburg
335 Driver Malik 2000 SH MTV Heide

4x100m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 04.06.2016  Beginn: 16:10

Name Nat. Verein SB PB
SG TSV Kronshagen/Kieler TB SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 45,63
397, Kaß Johann (1999)   -   403, Oldenburg Hannes Mats Ole (1999)   -   383, Beirow Felix (2000)
386, Bogya Frederik Arpad (2000)   -   385, Berszuck Linus (2000)   -   396, Höcker Tim (2000)
   
Polizei SV Eutin SH Polizei SV Eutin 46,91
361, Stender Lasse (1999)   -   360, Steenken Thore H. (1999)
352, Anderson Tom (2000)   -   354, Bedei Linus (1999)
   
SV Großhansdorf SH SV Großhansdorf 47,05
442, Herder Philipp (1999)   -   448, Telthörster Jonas (1999)
441, Basler Johannes (1999)   -   443, Johannsen Lukas (2001)
   
StG Ostholstein SH StG Ostholstein 49,76
479, Kuczera Timo (1999)   -   483, Blankenburg Philip (1999)
257, Langbehn Jonas (1999)   -   486, Meier Philipp (1999)   -   487, Pump Linus (2000)
   
StG Lübeck U18/U20 SH StG Lübeck U18/U20
426, Kietzmann Malte (2000)   -   276, Biner Can Dogan (1999)
298, Voß Jonas (2001)   -   425, Iboi Kevin (2000)
   
TSG Concordia Schönkirchen SH TSG Concordia Schönkirchen
458, Tödt Nico (1999)   -   455, Lamp Justin (1999)
460, Voigt Lukas (1999)   -   459, Tonn Niklas (2000)
   
StG Track & Field SH SH StG Track & Field SH
432, Haupert Jonas (2000)   -   438, Richter Stephan (2000)   -   335, Driver Malik (2000)
338, Laurenz Wilhem (2001)   -   339, Rose Keanu (1999)   -   434, Körner Christoph (1999)
   

Hochsprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 05.06.2016  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
361 Stender Lasse 1999 SH Polizei SV Eutin 1,95
324 Vinken Bennet 2000 SH LG Reinbek/Ohe 1,93
289 Peters Fritz 2000 SH LBV Phönix Lübeck 1,82
314 Völz Lennart 1999 SH LG Flensburg 1,81
257 Langbehn Jonas 1999 SH Bosauer SV 1,80
403 Oldenburg Hannes Mats Ole 1999 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,80
318 Stefan Marc 2000 SH LG Glinde 1,71
285 Kuluki Joel 2000 SH LBV Phönix Lübeck 1,70
153 Schnitzler Noah von 1999 HH LAV Hamburg-Nord 1,69
252 Kuschel Luca 2000 SH Ahrensburger TSV 1,65
239 Kühn Emil 1999 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 1,55

Stabhochsprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 04.06.2016  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
257 Langbehn Jonas 1999 SH Bosauer SV 4,55
383 Beirow Felix 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,70
255 Schlegl John 2000 SH Ahrensburger TSV 3,60
335 Driver Malik 2000 SH MTV Heide 3,60
157 Barthmann Tim 2000 HH LG Wedel-Pinneberg 3,50
360 Steenken Thore H. 1999 SH Polizei SV Eutin 3,50
385 Berszuck Linus 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,50
260 Köhler Aaron Christian 2000 SH Bramstedter Turnerschaft 2,80
352 Anderson Tom 2000 SH Polizei SV Eutin 2,60
361 Stender Lasse 1999 SH Polizei SV Eutin

Weitsprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 04.06.2016  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
255 Schlegl John 2000 SH Ahrensburger TSV 6,67
324 Vinken Bennet 2000 SH LG Reinbek/Ohe 6,43
361 Stender Lasse 1999 SH Polizei SV Eutin 6,32
257 Langbehn Jonas 1999 SH Bosauer SV 6,27
335 Driver Malik 2000 SH MTV Heide 6,26
276 Biner Can Dogan 1999 SH LBV Phönix Lübeck 6,05
397 Kaß Johann 1999 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 6,01
360 Steenken Thore H. 1999 SH Polizei SV Eutin 5,98
156 Niedieck Mika 1999 HH LG Alsternord Hamburg 5,82
479 Kuczera Timo 1999 SH TSV Grömitz 5,77
386 Bogya Frederik Arpad 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,64
177 Fehrmann Mattes 1999 HH SC Poppenbüttel 5,63
352 Anderson Tom 2000 SH Polizei SV Eutin 5,54
442 Herder Philipp 1999 SH SV Großhansdorf 5,32
458 Tödt Nico 1999 SH TSG Concordia Schönkirchen 5,32
498 Hamann Valentin 1999 SH TuS H/M Kiel 5,27
143 Karl Lorenz 2000 HH HNT Hamburg 5,23
438 Richter Stephan 2000 SH SV Friedrichsgabe

Dreisprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 05.06.2016  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
285 Kuluki Joel 2000 SH LBV Phönix Lübeck 12,05
163 Fock Joshua 2000 HH LG Wedel-Pinneberg 11,99
241 Schorle Felix 1999 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 11,29
460 Voigt Lukas 1999 SH TSG Concordia Schönkirchen 11,10
239 Kühn Emil 1999 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 10,85
483 Blankenburg Philip 1999 SH TSV Heiligenhafen 10,62
455 Lamp Justin 1999 SH TSG Concordia Schönkirchen 10,08
174 Wetjen Tilman 2001 HH Niendorfer TSV 9,40
458 Tödt Nico 1999 SH TSG Concordia Schönkirchen

Kugelstoßen, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 05.06.2016  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
336 Früchtnicht Lukas 1999 SH MTV Heide 14,76
352 Anderson Tom 2000 SH Polizei SV Eutin 13,50
335 Driver Malik 2000 SH MTV Heide 12,63
385 Berszuck Linus 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 12,59
314 Völz Lennart 1999 SH LG Flensburg 12,12
397 Kaß Johann 1999 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 12,09
448 Telthörster Jonas 1999 SH SV Großhansdorf 11,99
383 Beirow Felix 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,94
252 Kuschel Luca 2000 SH Ahrensburger TSV 11,31
140 Dubbert Marcel 2000 HH Harburger Turnerbund 11,15
396 Höcker Tim 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,11
486 Meier Philipp 1999 SH TSV Heiligenhafen 11,00
498 Hamann Valentin 1999 SH TuS H/M Kiel 9,95

Diskuswurf, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 05.06.2016  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
336 Früchtnicht Lukas 1999 SH MTV Heide 41,48
255 Schlegl John 2000 SH Ahrensburger TSV 41,11
140 Dubbert Marcel 2000 HH Harburger Turnerbund 37,86
352 Anderson Tom 2000 SH Polizei SV Eutin 34,32
335 Driver Malik 2000 SH MTV Heide 33,25
252 Kuschel Luca 2000 SH Ahrensburger TSV 33,24
385 Berszuck Linus 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 32,36
314 Völz Lennart 1999 SH LG Flensburg 32,28
257 Langbehn Jonas 1999 SH Bosauer SV 32,03
486 Meier Philipp 1999 SH TSV Heiligenhafen 28,47
386 Bogya Frederik Arpad 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 23,02

Hammerwurf, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 04.06.2016  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
163 Fock Joshua 2000 HH LG Wedel-Pinneberg 40,42
164 Gleitsmann Malte 2000 HH LG Wedel-Pinneberg 32,59
455 Lamp Justin 1999 SH TSG Concordia Schönkirchen
459 Tonn Niklas 2000 SH TSG Concordia Schönkirchen
460 Voigt Lukas 1999 SH TSG Concordia Schönkirchen

Speerwurf, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 04.06.2016  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
259 Griffel Adrian 2000 SH Bramstedter Turnerschaft 54,52
266 Walther Florian 2000 SH Halstenbeker Turnerschaft 50,46
383 Beirow Felix 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 49,01
255 Schlegl John 2000 SH Ahrensburger TSV 42,32
140 Dubbert Marcel 2000 HH Harburger Turnerbund 39,89
257 Langbehn Jonas 1999 SH Bosauer SV 39,03
449 Engel Pascal 1999 SH SV Henstedt-Ulzburg 38,83
493 Brockmann Marius 2000 SH TSV Trittau 38,02
164 Gleitsmann Malte 2000 HH LG Wedel-Pinneberg 36,35
458 Tödt Nico 1999 SH TSG Concordia Schönkirchen 29,90
438 Richter Stephan 2000 SH SV Friedrichsgabe
459 Tonn Niklas 2000 SH TSG Concordia Schönkirchen
463 Braker Björn 1999 SH TSV Fahrdorf

Hammerwurf, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 04.06.2016  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
84 Lietz Sebastian 1997 HH Athletik Team Hamburg 40,10

100m, Weibliche Jugend U18 - Vorläufe
Datum: 04.06.2016  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
296 Steinmeyer Lucy 1999 SH LBV Phönix Lübeck 12,40
439 Rohlff Annike 1999 SH SV Friedrichsgabe 12,48
78 Bitter Evelyn 1999 HH Athletik Team Hamburg 12,49
308 Holpert Stella 2000 SH LG Flensburg 12,81
175 Schreve Pia 2000 HH Hamburger SV 12,90
469 Jablonski Anna 2000 SH TSV Glücksburg 09 12,93
178 Göhre Eleen 2000 HH SC Poppenbüttel 12,96
196 Schroeder Lena 1999 HH SV Grün-Weiss Harburg 12,99
89 Helling Jana 1999 HH Buxtehuder SV 13,05
518 Krause Katharina 2000 SH Wellingdorfer TV 13,11
182 Nehry Alma 1999 HH SC Poppenbüttel 13,16
254 Matschl Jette 1999 HH Hamburger SV 13,19
437 Renken Jana 2000 SH SV Friedrichsgabe 13,30
75 Adusei Verona 2001 HH Athletik Team Hamburg 13,32
253 Fiedler Carlotta 1999 HH Hamburger SV 13,35
264 Sievertsen Levke 2000 SH Bredstedter TSV 13,48
344 Brucks Maja 2000 SH MTV Lübeck 13,50
307 Giesenhagen Lara 1999 SH LG Flensburg 13,65
272 Schumann Daniela 1999 SH Kaltenkirchener TS 13,68
141 Bott Antonia 2000 HH HNT Hamburg 13,70
499 Moritz Lotta 2000 SH TuS H/M Kiel 13,71
312 Schröder Clara 2000 SH LG Flensburg 13,80
292 Schubert Charlotte 1999 SH LBV Phönix Lübeck 13,86
500 Mues Finja 2000 SH TuS H/M Kiel 14,01
246 Völker Emilia 1999 HH Hamburger SV 14,07
370 Dittrich Hannah 1999 SH SC Rönnau 74 14,07
410 Schwebsch Annika 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 14,14
504 Döbler Fenja 1999 SH TuS Nortorf 14,14
375 Schlabinger Jana 1999 SH SC Rönnau 74 14,30
283 Kopp Pauline 1999 SH LBV Phönix Lübeck 14,69
502 Wiedemann Sophie 2000 SH TuS H/M Kiel 14,70
404 Paolella Kayleigh 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 14,78
159 Burchert Florentine 1999 HH LG Wedel-Pinneberg 15,59
144 Kozongo Kanieba 1999 HH HNT Hamburg
170 Uljaschin Leonie 2000 HH LG Wedel-Pinneberg
288 Peters Bente 1999 SH LBV Phönix Lübeck
293 Schücke Johanna 2000 SH LBV Phönix Lübeck
328 Winter Pauline 2000 HH SC Victoria Hamburg
342 Bialas Jacqueline 2000 SH MTV Lübeck

200m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 05.06.2016  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
78 Bitter Evelyn 1999 HH Athletik Team Hamburg 25,21
517 Helm Pauline 1999 SH Wellingdorfer TV 26,34
308 Holpert Stella 2000 SH LG Flensburg 26,48
182 Nehry Alma 1999 HH SC Poppenbüttel 26,67
253 Fiedler Carlotta 1999 HH Hamburger SV 26,67
89 Helling Jana 1999 HH Buxtehuder SV 26,75
431 Eylmann Jaqueline 1999 SH SV Friedrichsgabe 26,80
254 Matschl Jette 1999 HH Hamburger SV 27,05
437 Renken Jana 2000 SH SV Friedrichsgabe 27,40
522 Schnoor Jule 1999 SH Wellingdorfer TV 27,49
75 Adusei Verona 2001 HH Athletik Team Hamburg 28,20
518 Krause Katharina 2000 SH Wellingdorfer TV 28,25
312 Schröder Clara 2000 SH LG Flensburg 28,70
144 Kozongo Kanieba 1999 HH HNT Hamburg 28,71
499 Moritz Lotta 2000 SH TuS H/M Kiel 28,78
293 Schücke Johanna 2000 SH LBV Phönix Lübeck 28,98
500 Mues Finja 2000 SH TuS H/M Kiel 28,98
344 Brucks Maja 2000 SH MTV Lübeck 29,06
141 Bott Antonia 2000 HH HNT Hamburg 29,11
523 Wilhelm Kaja 1999 SH Wellingdorfer TV 29,77
172 Meyer Sonja 2001 HH Niendorfer TSV 30,11
310 Scheidler Vivienne 1999 HH Hamburger SV 30,78
502 Wiedemann Sophie 2000 SH TuS H/M Kiel 31,42
173 Pless Lena 2001 HH Niendorfer TSV
178 Göhre Eleen 2000 HH SC Poppenbüttel
288 Peters Bente 1999 SH LBV Phönix Lübeck
404 Paolella Kayleigh 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB

400m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 04.06.2016  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
431 Eylmann Jaqueline 1999 SH SV Friedrichsgabe 59,00
435 Lindenau Anna 1999 SH SV Friedrichsgabe 59,00
210 Bünning Jana 1999 HH TSG Bergedorf 59,95
82 Kügler Laura 1999 HH Athletik Team Hamburg 62,10
484 Frank Wiebke 2000 SH TSV Heiligenhafen 63,05
370 Dittrich Hannah 1999 SH SC Rönnau 74

800m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 05.06.2016  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
210 Bünning Jana 1999 HH TSG Bergedorf 2:22,00
489 Sievertsen Martje Marie 1999 SH TSV Klausdorf 2:22,14
362 Wiesner Lara 2001 SH Preetzer TSV 2:24,51
484 Frank Wiebke 2000 SH TSV Heiligenhafen 2:24,54
65 Brunner Lara 1999 HH AG Hamburg West 2:27,79
243 Thal Mirja 2001 HH TuS Finkenwerder 2:28,79
154 Vahl Sophie 2001 HH LAV Hamburg-Nord 2:30,14
238 Schumann Jule 2000 HH TSV Duwo 08
242 Hipp Aneke 2000 HH TuS Finkenwerder
244 Thiel Lina 2000 HH TuS Finkenwerder
245 von Allwörden Chaline 2000 HH TuS Finkenwerder

1500m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 04.06.2016  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
418 Kayßer Paulina 2000 SH Sport-Club Itzehoe 4:44,83
417 Gründel Nina 2000 SH Sport-Club Itzehoe 4:58,18
65 Brunner Lara 1999 HH AG Hamburg West 5:01,96
100 Brose Anouk 1999 HH Hamburger SV 5:06,83
165 Ludka Beate 2000 HH LG Wedel-Pinneberg 5:30,21
106 Gerlach Lina 2001 HH Hamburger SV

100m Hürden, Weibliche Jugend U18 - Vorläufe
Datum: 05.06.2016  Beginn: 11:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
517 Helm Pauline 1999 SH Wellingdorfer TV 14,16
503 Rösing Mareike 1999 SH TuS Lübeck 1893 14,33
439 Rohlff Annike 1999 SH SV Friedrichsgabe 14,34
469 Jablonski Anna 2000 SH TSV Glücksburg 09 14,90
465 Settgast Trine Lise 1999 SH TSV Fahrdorf 15,12
196 Schroeder Lena 1999 HH SV Grün-Weiss Harburg 15,30
520 Müller Nola 1999 SH Wellingdorfer TV 15,32
305 de Boer Paula 2000 SH LG Flensburg 15,55
308 Holpert Stella 2000 SH LG Flensburg 15,55
522 Schnoor Jule 1999 SH Wellingdorfer TV 15,56
523 Wilhelm Kaja 1999 SH Wellingdorfer TV 16,67
402 Ohnesorge Greta 1999 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 16,89
500 Mues Finja 2000 SH TuS H/M Kiel 16,90
502 Wiedemann Sophie 2000 SH TuS H/M Kiel 17,91
87 Zechel Lisa Mariella 1999 HH Athletik Team Hamburg
194 Berge Caroline 2000 HH SC Victoria Hamburg
238 Schumann Jule 2000 HH TSV Duwo 08
264 Sievertsen Levke 2000 SH Bredstedter TSV
309 Hybsz Kiana 1999 SH LG Flensburg
310 Scheidler Vivienne 1999 HH Hamburger SV
327 Höft Carlotta 2000 SH LG Schönberg-W-S-K
328 Winter Pauline 2000 HH SC Victoria Hamburg
499 Moritz Lotta 2000 SH TuS H/M Kiel
511 Schröder Sabrina 2000 SH VfL Oldesloe

4x100m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 04.06.2016  Beginn: 16:00

Name Nat. Verein SB PB
StG Lübeck U18/U20 SH StG Lübeck U18/U20 49,59
424, Heins Carlotta (2000)   -   342, Bialas Jacqueline (2000)
344, Brucks Maja (2000)   -   292, Schubert Charlotte (1999)   -   293, Schücke Johanna (2000)
   
SV Friedrichsgabe SH SV Friedrichsgabe 50,67
430, Brusenbauch Smilla (2000)   -   437, Renken Jana (2000)
439, Rohlff Annike (1999)   -   435, Lindenau Anna (1999)
   
AMTV Hamburg HH AMTV Hamburg 56,23
70, Labs Jette (1999)   -   73, Zehender Fenja (1999)   -   66, Bräuner Jule (2000)
71, Scheidig Malin (2000)   -   67, Dose Melina (2000)   -   68, Jung Esther (1999)
   
StG Ostholstein SH StG Ostholstein 56,43
428, Michalski Naomi (1999)   -   471, Burmeister Clara Fenja (2000)
427, Lawrenz Sophie Marie (1999)   -   484, Frank Wiebke (2000)
   
SG TSV Kronshagen/Kieler TB SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 58,20
410, Schwebsch Annika (2000)   -   384, Berling Paula (1999)
402, Ohnesorge Greta (1999)   -   404, Paolella Kayleigh (2000)
   
LG Flensburg SH LG Flensburg
307, Giesenhagen Lara (1999)   -   305, de Boer Paula (2000)
312, Schröder Clara (2000)   -   308, Holpert Stella (2000)
   
LG Wedel-Pinneberg HH LG Wedel-Pinneberg
159, Burchert Florentine (1999)   -   161, Callsen Anna (2000)
167, Müller Leonie (2000)   -   170, Uljaschin Leonie (2000)
   
Hamburger SV HH Hamburger SV
175, Schreve Pia (2000)   -   253, Fiedler Carlotta (1999)
254, Matschl Jette (1999)   -   246, Völker Emilia (1999)
   

Hochsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 05.06.2016  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
503 Rösing Mareike 1999 SH TuS Lübeck 1893 1,82
511 Schröder Sabrina 2000 SH VfL Oldesloe 1,69
305 de Boer Paula 2000 SH LG Flensburg 1,63
517 Helm Pauline 1999 SH Wellingdorfer TV 1,63
253 Fiedler Carlotta 1999 HH Hamburger SV 1,61
327 Höft Carlotta 2000 SH LG Schönberg-W-S-K 1,61
87 Zechel Lisa Mariella 1999 HH Athletik Team Hamburg 1,60
465 Settgast Trine Lise 1999 SH TSV Fahrdorf 1,58
267 Warnke Carolin 2000 SH Halstenbeker Turnerschaft 1,57
194 Berge Caroline 2000 HH SC Victoria Hamburg 1,56
518 Krause Katharina 2000 SH Wellingdorfer TV 1,56
523 Wilhelm Kaja 1999 SH Wellingdorfer TV 1,56
272 Schumann Daniela 1999 SH Kaltenkirchener TS 1,54
375 Schlabinger Jana 1999 SH SC Rönnau 74 1,50
520 Müller Nola 1999 SH Wellingdorfer TV 1,45
437 Renken Jana 2000 SH SV Friedrichsgabe
469 Jablonski Anna 2000 SH TSV Glücksburg 09

Stabhochsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 05.06.2016  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
522 Schnoor Jule 1999 SH Wellingdorfer TV 3,30
256 Köster Alina 2000 SH Bosauer SV 3,05
272 Schumann Daniela 1999 SH Kaltenkirchener TS 3,05
267 Warnke Carolin 2000 SH Halstenbeker Turnerschaft 2,40
309 Hybsz Kiana 1999 SH LG Flensburg

Weitsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 04.06.2016  Beginn: 14:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
503 Rösing Mareike 1999 SH TuS Lübeck 1893 5,86
517 Helm Pauline 1999 SH Wellingdorfer TV 5,80
469 Jablonski Anna 2000 SH TSV Glücksburg 09 5,36
511 Schröder Sabrina 2000 SH VfL Oldesloe 5,28
465 Settgast Trine Lise 1999 SH TSV Fahrdorf 5,21
308 Holpert Stella 2000 SH LG Flensburg 5,09
175 Schreve Pia 2000 HH Hamburger SV 5,08
253 Fiedler Carlotta 1999 HH Hamburger SV 5,08
305 de Boer Paula 2000 SH LG Flensburg 5,05
402 Ohnesorge Greta 1999 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,05
522 Schnoor Jule 1999 SH Wellingdorfer TV 5,04
196 Schroeder Lena 1999 HH SV Grün-Weiss Harburg 5,03
520 Müller Nola 1999 SH Wellingdorfer TV 5,03
344 Brucks Maja 2000 SH MTV Lübeck 5,00
518 Krause Katharina 2000 SH Wellingdorfer TV 4,99
182 Nehry Alma 1999 HH SC Poppenbüttel 4,98
195 Töpfer Claudia 2001 HH SC Victoria Hamburg 4,98
500 Mues Finja 2000 SH TuS H/M Kiel 4,87
327 Höft Carlotta 2000 SH LG Schönberg-W-S-K 4,86
272 Schumann Daniela 1999 SH Kaltenkirchener TS 4,82
264 Sievertsen Levke 2000 SH Bredstedter TSV 4,81
499 Moritz Lotta 2000 SH TuS H/M Kiel 4,78
506 John Julia 2000 SH TuS Nortorf 4,78
194 Berge Caroline 2000 HH SC Victoria Hamburg 4,77
523 Wilhelm Kaja 1999 SH Wellingdorfer TV 4,75
384 Berling Paula 1999 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,63
141 Bott Antonia 2000 HH HNT Hamburg 4,59
67 Dose Melina 2000 HH AMTV Hamburg 4,54
502 Wiedemann Sophie 2000 SH TuS H/M Kiel 4,41
254 Matschl Jette 1999 HH Hamburger SV 4,37
315 Osei Christel 1999 HH Hamburger SV 4,35
144 Kozongo Kanieba 1999 HH HNT Hamburg
309 Hybsz Kiana 1999 SH LG Flensburg
430 Brusenbauch Smilla 2000 SH SV Friedrichsgabe
439 Rohlff Annike 1999 SH SV Friedrichsgabe

Dreisprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 05.06.2016  Beginn: 13:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
264 Sievertsen Levke 2000 SH Bredstedter TSV 9,99
504 Döbler Fenja 1999 SH TuS Nortorf 9,41
384 Berling Paula 1999 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,13
161 Callsen Anna 2000 HH LG Wedel-Pinneberg

Kugelstoßen, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 05.06.2016  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
305 de Boer Paula 2000 SH LG Flensburg 13,03
196 Schroeder Lena 1999 HH SV Grün-Weiss Harburg 13,01
337 Johannsen Charleen 1999 SH MTV Heide 11,66
97 Beyer Julia 1999 HH Hamburger SV 11,09
504 Döbler Fenja 1999 SH TuS Nortorf 10,82
145 Kozongo Mushiya 2000 HH HNT Hamburg 10,73
520 Müller Nola 1999 SH Wellingdorfer TV 10,57
465 Settgast Trine Lise 1999 SH TSV Fahrdorf 10,01
141 Bott Antonia 2000 HH HNT Hamburg 9,87
469 Jablonski Anna 2000 SH TSV Glücksburg 09 9,82
506 John Julia 2000 SH TuS Nortorf 9,76
476 Kojellis Rebekka 2000 SH TSV Grömitz 9,65
402 Ohnesorge Greta 1999 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,30
410 Schwebsch Annika 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,25
384 Berling Paula 1999 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,07
66 Bräuner Jule 2000 HH AMTV Hamburg 9,03
499 Moritz Lotta 2000 SH TuS H/M Kiel 8,79

Diskuswurf, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 05.06.2016  Beginn: 13:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
337 Johannsen Charleen 1999 SH MTV Heide 33,69
520 Müller Nola 1999 SH Wellingdorfer TV 30,63
410 Schwebsch Annika 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 27,96
66 Bräuner Jule 2000 HH AMTV Hamburg 26,95
506 John Julia 2000 SH TuS Nortorf 26,61
476 Kojellis Rebekka 2000 SH TSV Grömitz 26,50
145 Kozongo Mushiya 2000 HH HNT Hamburg 25,74
97 Beyer Julia 1999 HH Hamburger SV 17,69
267 Warnke Carolin 2000 SH Halstenbeker Turnerschaft

Hammerwurf, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 04.06.2016  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
167 Müller Leonie 2000 HH LG Wedel-Pinneberg 46,53
471 Burmeister Clara Fenja 2000 SH TSV Grömitz 37,53
476 Kojellis Rebekka 2000 SH TSV Grömitz 35,61
97 Beyer Julia 1999 HH Hamburger SV 23,92
506 John Julia 2000 SH TuS Nortorf

Speerwurf, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 04.06.2016  Beginn: 14:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
511 Schröder Sabrina 2000 SH VfL Oldesloe 44,68
503 Rösing Mareike 1999 SH TuS Lübeck 1893 39,92
465 Settgast Trine Lise 1999 SH TSV Fahrdorf 39,70
305 de Boer Paula 2000 SH LG Flensburg 38,84
301 Pisarski Alina 1999 SH LG Dithmarscher Westküste 37,44
267 Warnke Carolin 2000 SH Halstenbeker Turnerschaft 34,85
523 Wilhelm Kaja 1999 SH Wellingdorfer TV 33,89
517 Helm Pauline 1999 SH Wellingdorfer TV 32,02
309 Hybsz Kiana 1999 SH LG Flensburg 31,76
504 Döbler Fenja 1999 SH TuS Nortorf 31,10
327 Höft Carlotta 2000 SH LG Schönberg-W-S-K 30,84
97 Beyer Julia 1999 HH Hamburger SV 30,64
502 Wiedemann Sophie 2000 SH TuS H/M Kiel 26,85
264 Sievertsen Levke 2000 SH Bredstedter TSV 25,99
384 Berling Paula 1999 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 25,71
520 Müller Nola 1999 SH Wellingdorfer TV 23,81
499 Moritz Lotta 2000 SH TuS H/M Kiel 23,49
469 Jablonski Anna 2000 SH TSV Glücksburg 09 22,06
430 Brusenbauch Smilla 2000 SH SV Friedrichsgabe

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Hamburger Leichtathletik-Verband
www.seltec.at